Raychem-T2 Blue-435-21,0 от 2,7 до 3,3 м2 + терморегулятор Продукция компании «Райхем» сравнительно недавно появилась на российском рынке, но уже успела завоевать признание. Высокий спрос на тёплый пол Raychem объясняется высоким качеством продукции, её надежностью и долговечностью, а также доступной ценой.
Теплые полы этого бренда изготавливаются в Бельгии на заводе Raychem, входящем в Американский электротехнический концерн Pentair. Raychem - ведущий мировой производитель систем кабельного электрообогрева, в том числе кабельных теплых полов.
Тёплые полы «Райхем» используются для обогрева полов, водопроводов, труб, крыш, дорожек и мн. др.
Raychem T2Blue - это нагревательные секции различной длины, которые могут использоваться как для дополнительного, так и для основного обогрева полов в жилых, офисных или производственных помещениях
Основное назначение секций T2Blue - это обустройство системы теплых полов в слое цементной стяжки толщиной от 30 мм.
Кабель T2Blue - это двухжильный кабель постоянного сопротивления (резистивный) с экранирующей оплеткой, мощностью 20 Вт на погонный метр. Внешняя оболочка из полимера LSOH позволяет рекомендовать греющий кабель T2Blue к применению в системах теплого пола для помещений с повышенными требованиями к экологичности.
Технические характеристики греющего кабеля T2Blue
Удельная мощность, Вт/м: 20;
Конструкция: двухжильный кабель постоянного сопротивления с экранирующей оплеткой;
Номинальное напряжение, В (50 Гц): 220-230;
Минимальный радиус изгиба, мм: 30;
Минимальный шаг укладки, мм: 50;
Номинальная рабочая температура, °C: 65;
Диаметр кабеля, мм: 5,5;
Тип наружной оболочки: полимер LSOH (малодымный, не поддерживающий горения);
Изоляция греющий жил: Фторполимер ETFE;
Длина "холодного ввода" (силового кабеля), м: 2,5;
Сертификация: ССПБ, ГОСТ Р;
Рекомендуемые товары
Терморегулятор STEM SET 16 программируемый белый
2 900.00 р.
Монтажная лента
52.00 р.